Отряд ЮИД "Перекресток"

Отряд ЮИД "Перекресток"

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Видеообращение руководителя ГИБДД Норильска <<<СМОТРЕТЬ>>>

• 7 декабря в Норильском центре безопасности движения прошли  городские соревнования по правилам дорожного движения «Добрая Дорога Детства».  30 семейных команд  (мама, папа, ребенок 1 класса) соревновались в знаниях правил дорожного движения. Нашу школу представляла команда  первоклассника Донских Александра.  По итогам  соревнований наша команда заняла 4 место!!!

• Отряд Юных Инспекторов Движения «ПЕРЕКРЕСТОК» совместно с сотрудниками ОГИБДД провели рейд «Пристегнись». Ребята приготовили плакаты с призывом пристегиваться ремнями безопасности, вручали водителям автотранспортных средств буклеты с  напоминанием об ответственности за нарушение этого правила и важности его  соблюдения!

v  Отряд Юных Инспекторов Движения«ПЕРЕКРЕСТОК»

активно принял  участие в Акциях «Внимание, дети!» и «Неделя безопасности!» Ребята проводили агитационную, просветительскую работу для учащихся нашей школы, а так же их родителей.

v Поздравляем учащихся нашей школы с Победой в городском конкурсе детских рисунков, комиксов и объёмных композиций  по пропаганде безопасности дорожного движения  «Движение БезОпасности»

Логвиненко Евгения – 1место

Руссу Марина и Куликова Анастасия – 3 место

v     16  ноября 2019 года в НЦБД состоялись городские соревнования по правилам дорожного движения «Дорожный патруль-2019». Около 30  команд школьников соревновались в знаниях по ПДД.  Честь нашей школы защищала команда учащихся 6 «В» класса,  и  показала отличный результат!!!

I  место!

v21 сентября 2018 года в городе Красноярск, прошел Краевой слет юных инспекторов дорожного движения. В слете участвовало около 30 команд из разных городов Красноярского края. Команда нашей школы (победители муниципального конкурса «Безопасное колесо-2018») представляла на слете наш город Норильск!

Результат участия - почетное 3 место!

v Отряд Юных Инспекторов Движения «ПЕРЕКРЕСТОК» провел для первоклассников  веселый праздник «Посвящение в пешеходы».

Около  100 человек первоклассников стали участниками театрализованного представления по изучению и пропаганде ПДД, соревновались в веселых эстафетах, отгадывали загадки и ребусы. В конце мероприятия инспектор по пропаганде дорожного движения,  вручила первоклассникам удостоверение «ЮНОГО ПЕШЕХОДА» и  подарки - световозвращающие  наклейки.

v  Отряд Юных Инспекторов Движения«ПЕРЕКРЕСТОК»

v    2  ноября 2018 года в НЦБД состоялись городские соревнования по правилам дорожного движения «Дорожный патруль-2018». Около 25  команд школьников соревновались в знаниях по ПДД.  Честь нашей школы защищала команда учащихся 5-7 классов,  и  показала хороший результат,

заняла  III  место!