Страница ОН-ЛАЙН площадки "ARTиШОК"

Уважаемые жители г. Норильска!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение международного молодёжного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированного на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединённых Наций против коррупции.

Целями Конкурса являются:

- привлечение молодёжи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений;

- формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Приём конкурсных работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на официальных языках Организации Объединённых Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Победители и призёры конкурса будут награждаться Генеральной прокуратурой Российской Федерации почётными медалями с символикой конкурса.

Прокурор города

старший советник юстиции                                                                               В.А. Большунов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Информация по работе с сайтом Навигатор находится в разделе Новости (09.06.2020)

Новая информация для выпускников о приемной компании в ВУЗы-2020 в разделе ГИА

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Вниманию родителей и обучающихся!

Работает горячая линия!

По вопросам организации дистанционного обучения:

89134990783- Кузякина Наталья Викторовна (звонить в рабочее время)

Для получения социально – психологической помощи и поддержки:

89134456543 – Султрекова Анжелика Анатольевна, социальный педагог (5-11 кл)

89135037344 – Айтмухамбетова Роза Алтымбековна, социальный педагог (1-4 кл)

89109529067 – Брус Кристина Николаевна, педагог – психолог (1-4 кл)

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия!!! Заранее благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Youtube канал МБОУ "СШ № 13" - онлайн уроки и не только...