Интересовались:   Какие бесплатные кружки и секции может посещать мой ребенок?

Информируем:      На базе нашей школы открыты в общей сложности 18 кружков и секций различного направления. Все они бесплатные. По вопросу записи учащегося в тот или иной кружок обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Герасимовой Марине Анатольевне, тел 22-38-39.

Интересовались:  Куда обратиться в трудной жизненной ситуации?

Информируем:     Управление социальной политики Администрации города Норильска (ул. Советская 14), Центр семьи Норильский, МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения".

Интересовались: К кому можно обратиться по проблеме преодоления конфликтности в подростковом возрасте?

Информируем:    Социально-психолого-педагогическая служба школы предлагает индивидуальные консультации, семинары по данному вопросу. Обращаться необходимо к школьному психологу Косицыной Елене Леонидовне, социальному педагогу Айтмухамбетовой Розе Алтынбековне.